Номер горячей линии банка Ренессанс кредит. Как позвонить, связаться бесплатно?

Всем своим клиентам банк Ренессанс Кредит предлагает полный комплекс готовых решений для взаимодействия со службой банковской организации и получения всесторонней поддержки по любым вопросам сотрудничества. Заемщик, вкладчик, партнер банка Ренессанс Кредит в сфере инвестиций может быть уверен в обеспечении информационной поддержкой на круглосуточной основе. Решить свой вопрос, получить консультацию, провести финансовые операции, открыть или закрыть продукт банка можно любыми современными средствами коммуникации.

Номер горячей линии банка Ренессанс кредит. Как позвонить, связаться бесплатно

Самый традиционный и наиболее частый способ связи клиента с банком остается бесплатная, горячая линия по номеру телефона. Позвонить и получить консультацию в банке Ренессанс Кредит клиент и потенциальный клиент банка может по номеру горячей линии 8-800-200-09-81. По правилам организации связи в России вызов на такой номер будет бесплатным с любого оператора связи в пределах страны. Жители московского региона могут набрать номер 8-495-783-46-23 и попасть на ту же горячую линию банка Ренессанс Кредит. При вызове с московского, городского номера вызов для жителей столицы будет бесплатным.

Личный кабинет банка Ренессанс

Вторым по популярности способ связи с банков Ренессанс Кредит признается общение с консультантом банка через чат в официальном приложении. На главной странице мобильного приложения в правом нижнем углу имеется ссылка «Чат», где пользователь может задать любой интересующий вопрос по тематике банковских продуктов и услуг. Чат в приложении сохраняет историю и может быть открыт неоднократно для уточняющих вопросов. Чат, как и горячая линия, работает круглосуточно. При включении оповещений с мобильного приложения Ренессанс Кредит можно получать уведомления об ответах прямо на экран мобильного телефона.

Помимо самых популярных и бесплатных способов связи с представителями банка Ренессанс Кредит существует множество каналов в социальных сетях и на официальном сайте банка.

На официальном сайт банка Ренессанс Кредит можно подать обращение и получить ответ на свою электронную почту Страница подачи заявки на официальном сайте

Получить ответы на свои вопросы бесплатно можно на официальной страничке банка Ренессанс Кредит на Facebook Официальная страница Facebook

Задать вопрос к любому твиту есть возможность на странице банка в Twitter Официальная страница Twitter

Существует официальная страница и на отечественном Vkontakte Официальная страница ВКонтакте

Среднее время ответа по запросу от клиента банком Ренессанс Кредит составляет 1 рабочий день при подаче заявки и 1 час при обращении к консультанту через чат и социальные сети. Возможность бесплатно и быстро получить все необходимые данные по запросу в банковскую структуру считается показателем высокого качества обслуживания клиента и направленности на долгосрочное сотрудничество.