Как оформить кредит в банке Ренессанс сегодня и получить деньги?

Банк Ренессанс Кредит в основе своей деятельности заявляет кредитование физических лиц. За последние несколько лет, благодаря четко выраженной программе направленности на предоставление кредитов населению в самых разных сферах, банк поднялся в первую десятку коммерческих банков по динамике роста объема розничного кредитования граждан. Кредиты наличными, кредитные карты, целевые кредиты признаны самыми успешными продуктами в линейке кредитов банка Ренессанс Кредит. С ростом количества заемщиков банк увеличивает и качество сервисов по обслуживанию своих клиентов. Оформить кредит, получить все техническое обслуживание, оформить документы после погашения кредита стало занимать у клиентов банка минимальное количество времени. Все финансовые операции по кредиту клиент банка Ренессанс Кредит может получить прямо сегодня в день обращения.

Практика получения необходимой информации, оформления кредита, выдачу документов в день обращения банк Ренессанс ввел одним из первых на рынке коммерческих банков страны. Вместе с новыми способами получения услуги клиенты банка Ренессанс Кредит могут воспользоваться и классическими способами. Оформить кредит стандартным способом можно по давно отработанной схеме. Потенциальный заемщик обращается в отделение банка Ренессанс Кредит. Оставляет письменное заявление на получение кредита. После предварительного одобрения, которое может продлиться несколько дней, будущий заемщик предоставляет все необходимые документы в форме копий. Когда документы получены, происходит последний этап одобрения кредита. Только после завершения последнего этапа и проверки документов, деньги поступают на счет заемщика. Ускорение ритма жизни привело к появлению потребности в получении кредита сегодня в день обращения к банку.

Как оформить кредит в банке Ренессанс сегодня и получить деньги

Как оформить кредит в банке Ренессанс Кредит сегодня, и получить деньги?


Получить кредит сегодня от банка Ренессанс Кредит можно, заполнив заявку на официальном сайте банка. Для оформления кредита необходимо перейти на официальный сайт банка по адресу https://anketa.rencredit.ru/app/credit/site/. Процесс заполнения первичной анкеты полностью повторяет стандартный процесс подачи заявки на кредит. После внесения первичных данных заявителя с указанием паспортных данных проходит процесс проверки по скорингу. Потенциальный заемщик практически сразу же может получить информацию по первичному одобрению заявки на кредит после первого шага заполнения анкеты. После завершения заполнения анкеты на получение кредита банк Ренессанс Кредит в течение часа выдает окончательное решение по заявке.

Как получить деньги по кредиту сегодня после одобрения заявки?


Если по заявке от потенциального заемщика банк Ренессанс Кредит принял положительное решение о выдаче кредита, то получить деньги по кредиту сегодня можно двумя способами.

1. На уже открытый расчетный счет в банке Ренессанс Кредит. При наличии у заемщика банковской карты Ренессанс Кредит или открытого банковского счета, деньги по кредиту будут перечислены на данный счет или карточку.

2. Наличными при посещении офиса банка Ренессанс Кредит. Заемщик может посетить ближайший офис банка в день оформления кредита и получить средства по выданному кредиту в наличной форме.

Процентная ставка по кредиту, выданному сегодня в день оформления, порядок погашения кредита, график платежей при желании заемщика высылается в электронной форме на почтовый ящик. Для подписания электронной заявки на получения кредита от банка Ренессанс Кредит заемщик получает так называемую простую электронную подпись. С помощью подтверждения по смс, голосом по контактному телефону заемщик может пользоваться простой электронной подписью для оформления других банковских услуг.