Карта Главная банка Ренессанс Кредит. Условия пользования

Дебетовые карты коммерческих банков давно перестали быть обычным средством внесения и расчета денежных средств. Популярность использования пластиковым средством привела к огромной конкуренции в среде банковских организаций. Сначала дебетовые карты были привилегией. Каждая карта оформлялась в офисе банка и имела ежегодную ставку по оплате за обслуживание. Сейчас дебетовые карты не только выпускаются бесплатно для обслуживания потребностей граждан, но и не имеют оплаты за обслуживание, обладают целым комплексом таких привилегий, как кешбэк и форму накопительного счета. Каждая новая функция в отдельно взятом банке по дебетовой карте вызывает повышенный интерес и спрос среди физических лиц.

Банк Ренессанс Кредит обновил свою линейку предложений для оформления дебетовых карт, добавив новую карту «Главная» с новыми функциями и дополнительными предложениями для клиентов. Дебетовая карта «Главная» от банка Ренессанс Кредит включила в себя стандартные функции карты, общие дополнительные привилегии и уникальные особенности. Увеличение общей клиентской базы с помощью новой дебетовой карты, привлечение старых клиентов, обновление линейки дебетовых карт банка помогла сделать именно карта «Главная». На текущий момент дебетовая карта занимает первое место в стране по степени вовлеченности новых клиентов и оформления банковских услуг не кредитного сектора. Причиной подобной популярности считаются уникальные предложения от банка Ренессанс Кредит.

Карта Главная банка Ренессанс Кредит. Условия пользования

Какие уникальные предложения есть по карте «Главная»?


1. Снимать наличные с карты «Главная» можно в любом банкомате без комиссии до 300 тысяч рублей в месяц.

2. При оплате товаров и услуг картой «Главная» гарантированно начисляется кешбэк в размере 1,5%. У партнеров банка кешбэк может достигать 30%.

3. Кешбэк по карте «Главная» от банка Ренессанс Кредит хоть и начисляется баллами, но обменивается на рубли в соотношении 1 к 1.

4. На остаток по карте начисляется 7% годовых. Причем начисление происходит на ежедневный остаток по карте.

5. Обслуживание карты бесплатное. Нет никаких обязательных минимальных трат или средств для бесплатного обслуживания.

Какие условия пользования по карте «Главная»?


Оформить дебетовую карту «Главная» от банка Ренессанс Кредит можно через мобильное приложение, в офисе банка или в интернет-банке. Для оформления карты потребуется только паспорт гражданина, совершеннолетие гражданина и заявка в письменном или электронном виде. Можно оформить доставку карты прямо домой через курьерскую службу.

На текущий момент карта «Главная» от банка Ренессанс Кредит самая выгодная и интересная дебетовая карта среди прочих подобных продуктов на рынке банковского обслуживания. Повышенный кешбэк, ежедневное начисление процентов на остаток дает абсолютное конкурентное преимущество перед продуктами других банков. Подобные условия будут продолжаться как минимум до начала 2023 года.