Кредитная карта 145 дней без процентов от банка Ренессанс. Условия и оформление

В своей линейке кредитных предложений для физических лиц банк Ренессанс добавил возможность оформления кредитной карты с льготным периодом оплаты в 145 дней. Вслед за остальными коммерческими банками, Ренессанс последовал принципу выдачи кредита на беспроцентной основе с определенным периодом выплаты заемных средств. Не новая услуга на рынке банковского кредитования выделилась особенно длительным периодом льготного пользования. Практически 5 месяцев клиент банка Ренессанс может пользоваться средствами наличного или безналичного расчета по кредитной карте. Подобные условия не представлены на текущий момент ни в одной банковской структуре страны.

Кредитная карта 145 дней без процентов от банка Ренессанс. Условия и оформление

Как оформляется кредитная карта 145 дней без процентов банка Ренессанс?

1. Можно заполнить заявку на получение кредитной карты в любом офисе банка Ренессанс

2. Заполнить и отправить заявку на получение кредитной карты можно на официальном сайте банка Ренессанс по адресу https://rencredit.ru/app/card_smart/site_cc_smart

Заявка на получение кредитной карты носит стандартный характер. Заполняются поля ФИО, паспортные данные, данные о работе, доходе, трудовой стаж, наличие финансовых обременений, залоговые обязательства. После заполнения заявки ставится согласие на отработку персональных данных. В течение 1 часа с момента оформления заявки выносится решение банка о выдаче кредитной карты. В течение 3 рабочих дней карта выдается новому клиенту банка Ренессанс.

Какие условия обслуживания кредитной карты?

Выпуск кредитной карты 145 дней без процентов и первый год пользования – 0 рублей.
Со второго года пользования стоимость обслуживания будет составлять 99 рублей в месяц или 0 рублей при ежемесячных тратах с карты не менее 1000 рублей.
Снятие наличных, перевод средств, оплата товаров и услуг – 0 рублей первые 145 дней с момента совершения операций.
При превышении срока 145 дней льготного периода снятие наличных тарифицируется по процентной ставке 39,9% годовых. Оплата товаров и услуг в зависимости от 11,9% до 23,9% годовых. Перевод средств на другую карту 2,9% годовых со снятием за каждую операцию перевода 290 рублей.

Кредитная карта 145 дней без процентов от банка Ренессанс. Условия и оформление

Как рассчитывается льготный период обслуживания по кредитной карте 145 дней без процентов от банка Ренессанс?

Начала отчетного периода по льготной ставке начинается с момента совершения финансовой операции. Через каждые 25 дней клиенту банка Ренессанс необходимо будет вносить минимальный платеж на счет кредитной карты в размере 5-7% от суммы задолженности. До 145 дня с момента финансовой операции включительно необходимо внести полную сумму на счет.

Как оплачивать задолженность по кредитной карте?

Самым удобным, быстрым способом погасить задолженность по кредитной карте 145 дней без процентов будет оплата через мобильное приложение банка Ренессанс. Можно выбрать перевод с любой карты любого банка и без процентов внести оплату по своей задолженности. При внесении суммы на счет до 150 тысяч в месяц никакой комиссии со стороны банка Ренессанс не взимается.

Что можно оплачивать кредитной картой 145 дней без процентов?

Можно оплачивать любой товар или услугу в любом магазине, где принимают безналичную оплату картой. С карты можно производить переводы средств или снимать наличные для совершения финансовых операций любым удобным способом. Картой можно пользоваться за границей и совершать аналогичные финансовые операции с конвертацией в местную валюту.